I più venduti
( numero di prodotti: 12 )
Bro Coffee Roastery – Caffè in grani interi Brazil Samba Premium 1kg
24,97 € IVA inclusa/1elemento(24,97 € / kg IVA inclusa)

FiloLilo – Fragole liofilizzate (intere) 100 g
11,97 € IVA inclusa/1elemento(119,70 € / kg IVA inclusa)

Verde Mate Green Energia Guarana 0,5 kg
8,17 € IVA inclusa/1elemento(16,34 € / kg IVA inclusa)

Verde Mate Green Más IQ 0,5 kg
8,17 € IVA inclusa/1elemento(16,34 € / kg IVA inclusa)

Rio Parana Energia 0,5 kg
7,26 € IVA inclusa/1elemento(14,52 € / kg IVA inclusa)Il prezzo del prodotto più basso nei 30 giorni precedenti lo sconto: 6,98 €/1elemento+4%Prezzo regolare: 10,37 € IVA inclusa/1elemento-30%

Nustino Crunch – Anacardi tostati – Golden Salted Butter Flavour 200 g
12,97 € IVA inclusa/1elemento(64,85 € / kg IVA inclusa)

Soul Mate Orgánica Energia 0,5 kg (biologico)
7,34 € IVA inclusa/1elemento(14,68 € / kg IVA inclusa)Il prezzo del prodotto più basso nei 30 giorni precedenti lo sconto: 7,18 €/1elemento+2%Prezzo regolare: 9,17 € IVA inclusa/1elemento-20%

Guarani Energia con Guarana 0,5 kg
8,37 € IVA inclusa/1elemento(16,74 € / kg IVA inclusa)

Nustino Bites – Datteri Essiccati – Caramel Peanut 100 g
7,17 € IVA inclusa/1elemento(71,70 € / kg IVA inclusa)



