Il caffè del Nicaragua
( numero di prodotti: 4 )
Bro Coffee Roastery - Caffè in grani interi Nicaragua Colibrí Azul Speciality 1kg
31,97 € IVA inclusa/1elemento(31,97 € / kg IVA inclusa)

Bro Coffee Roastery - Caffè in grani interi Nicaragua Colibrí Azul Speciality 400g
15,97 € IVA inclusa/1elemento(39,93 € / kg IVA inclusa)

Mary Rose - caffè in grani interi Nicaragua Colibrí Azul speciality 400g
11,53 € IVA inclusa/1elemento(28,83 € / kg IVA inclusa)Il prezzo del prodotto più basso nei 30 giorni precedenti lo sconto: 11,88 €/1elemento-2%Prezzo regolare: 16,47 € IVA inclusa/1elemento-30%

Mary Rose - caffè in grani interi Nicaragua Colibrí Azul speciality 200g
8,38 € IVA inclusa/1elemento(41,90 € / kg IVA inclusa)Il prezzo del prodotto più basso nei 30 giorni precedenti lo sconto: 8,73 €/1elemento-4%Prezzo regolare: 11,97 € IVA inclusa/1elemento-30%
